г. Москва, Мичуринский проект, 21
Показать на карте
Заказать звонок
Перезвоним через 2 минуты

Организация дегустации продуктов питания на открытом воздухе

Для организаций мероприятий на свежем воздухе, в туристической поездке, на природе пользуются услугами кейтеринга. Это мобильное производство и ресторанное обслуживание на выезд. Такой спектр услуг востребован на рынке. Организация дегустации продуктов питания, барбекю – все это организовывают кейтеринговые компании.

Услуги кейтеринга

Для начала нужно определиться, какая компания будет готовить кейтеринг. Учитывая то, что эти услуги относительно недавно вышли на рынок, будет целесообразно почитать отзывы клиентов о компаниях. Популярностью пользуется компания «Edet Catering».

«Кейтеринг» подразумевает полную организацию мероприятий по ключ. Для эффективного и качественного решения всех задач, стоит заняться этим заблаговременно. В процессе подготовки согласовываются и утверждаются следующие вопросы:

  • выбор мета проведения и его подготовка к мероприятию;
  • декор, оформление, флористика;
  • выбор блюд и составление меню;
  • расчет количества необходимой мебели и обслуживающего персонала.

Объем работы заказчик оглашает исполнителю и получает примерную смету мероприятия. Это позволяет вносить корректировки по факту подготовки. Поэтому, заказчик несет немалую ответственность в процессе подготовки.

Кому нужен кейтеринг?

Любое выездное мероприятие можно организовать на свежем воздухе. Погодные условия, время года и количество гостей не помешают его проведению. Направлений кейтеринговой деятельности много:

  • свадьбы, дни рождения и другие семейные праздники;
  • корпоративные мероприятия, семинары, конференции;
  • городские мероприятия и социальный сектор;
  • сопровождение туристов в походах и на вылазках;
  • сотрудничество с предприятиями – питание в офисах, на производстве и других объектах.

В итоге каждый может воспользоваться услугами кейтеринга. Обед туриста в групповом походе может быть предоставлен кейтеринговой компанией, которая сотрудничала с туроператором.

Особенности кейтеринга

Важно понимать, что заранее спланированное мероприятие – залог успеха кейтеринга. Даже самая профессиональная компания физически не сможет организовать вам хорошо продуманный праздник с сегодня на завтра. Время необходимо для подготовки места проведения и доставки мебели. Относительно кухни, блюда готовятся на стационарных кухнях и на место проведения доставляют уже полуфабрикаты. В случае если в меню предусмотрены горячие блюда, для их приготовления доставляют нужное оборудование. На таких мероприятиях кроме мебели, будет полевая кухня.

Звоните
+7 (499) 500-9656
г. Москва, Мичуринский проект, 21
Пишите
info@edet-catering.ru