г. Москва, Мичуринский проект, 21
Показать на карте
Заказать звонок
Перезвоним через 2 минуты

Проведем дегустацию продуктов питания

Дегустации продуктов питания - прекрасная возможность на деле показать преимущества своей продукции!

В задаче продвижения продуктов питания такой инструмент как «дегустация еды» занимает важное место, а производители широко используют возможность донести историю о себе в сердца своих клиентов. Рекламная кампания может включать как серию мероприятий, так и единичную акцию, на которой все желающие смогут оценить органолептические показатели продукта питания. При поддержке опытных консультантов по продукту, дегустация еды может принести весомую пользу в узнаваемость бренда питания.

Edet Catering предоставляет услуги организации и проведения дегустации продуктов питания на улице.

На мероприятии наши специалисты помогут раскрыть основные характеристики продукции

  • Вкус. Мы расскажем о технологии приготовления блюда на практике, с какими продуктами сочетается. Одним словом, о наилучшем вкусе продукта питания.
  • Запах. Важная характеристика продукции. Повара Edet Catering приготовят блюдо так, что, даже не видя его посетители захотят его продегустировать.
  • Преимущества внешнего вида и упаковки. Удобная упаковка и привлекательный внешний вид, также, важная составляющая привлекательности продукции. Мы расскажем и на практике покажем преимущества конкретного продукта питания.
  • Температура. Температура готовых блюд имеет большое значение. Именно о лучшем моменте употребления приготовленной еды расскажут специалисты Edet Catering на дегустации.
  • Консистенция. На дегустации блюда Edet Catering расскажет о наваре, о сочности и других немаловажных свойствах готового продукта питания.

Механика проведения дегустации

  • С грилем. Приготовление мяса, рыбы, овощей на углях. Копчение мяса и рыбы.
  • С полевой. Приготовление первых и вторых горячих блюд и напитков. Популярные ингредиенты: консервированное тушеное мясо, полуфабрикаты, крупы, картофель, свежее мясо, замороженные продукты питания, овощи, фрукты, сухофрукты, напитки.
  • С казаном. Приготовление первых и вторых блюд и напитков. Популярные ингредиенты: мясо, крупы, овощи, фрукты, сухофрукты, напитки.

Преимущества при проведении дегустации с Promo.catering

Наша компания – выездной кейтеринг, и мы имеем дело с продуктами питания практически ежедневно. Мы знаем, что важно в готовой продукции для потребителя. Мы те, кто расскажет потенциальным покупателям о лучших качествах продуктов питания, что создаст новый импульс в продвижении их на рынке. Мы – повара, которые на практике не только приготовят, но и покажут преимущества вашей продукции!

  • Мы сможем организовать массовую дегустацию продуктов питания на улице для потенциальных покупателей
  • Мы готовы применить свои рекламные носители, в том числе возможности брендирования одежды, электронное табло и другие ресурсы.
  • Мы имеем возможность выезжать в регионы.
  • Мы ориентированы на долговременное сотрудничество.
Звоните
+7 (499) 500-9656
г. Москва, Мичуринский проект, 21
Пишите
info@edet-catering.ru